Костюм машинной вязки теплый "Осенние листья"
- В наличии
- Код: 4343
5 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4343
Костюм машинной вязки тепленький "Осенние листья". Свитер оверсайз со спущенной линией плеча
ОГ 130см, ОС 130см
Длина 77см
Длина рукава 70см от горловины
Брюки свободные широкие с нашивными карманами
ОС 130см
Длина 107см
Состав ткани: вискоза 50%, коттон 50%
Производитель Турция
Размер: 2
Цена: 5500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Джемпер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Горчичный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза 50%, котон 50% |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Принт |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 5 500 ₴






