Костюм классический с жакетом с жемчужинами и напылением
- Нет в наличии
- Код: 4342
3 890 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4342
Костюм спортшик с жемчужинами и легким серебристым напылением. Жакет на молнии, по бёдрам 2 кармана с лесточками. Плечо ровное, рукав втачной.
ОГ 130см, ОС 140см
Длина 73см
Длина рукава 58см
Брюки прямые свободные с карманами по бёдрам и кладками на резинке.
ОС 120см
Длина брюк 107см
Состав ткани: вискоза 92%, эластан 8%
Производитель Турция
Размер: 2
Цена: 3890 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза 92%, еластан 8% |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Складки, Стразы, Бисер, Аппликация, Бусины, Принт, Пояс, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Жакет |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 890 ₴









