Костюм классический вельветовый вишневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 4351
4 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4351
Костюм классический вельветовый вишневого цвета с украшениями. Жакет на кнопках. Плечо ровное, втачной рукав. Нашивные карманы по бокам.
ОГ 130см, ОС 130см
Длина 72см
Длина рукава 60см
Брюки прямые широкие
ОС 130см
Длина 103см
Ширина калоши 32см
Производитель Турция
Состав ткани: 95% полиамид, 5% лайкра
Цына: 4790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | 95% поліамід, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Вырез-капля |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Стразы, Нашивка, Бусины |
| Застежка | Кнопки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 790 ₴








