Платье классическое черного цвета с вставками из органзы
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3642
3 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3642
Платье классическое черного цвета с вставками из органзы, воротник стойка отлёжной, карманы по бёдрам. Модельбочечка на пышные бедра! Ткань креп костюмный, есть стрейч.
Состав ткани: 50% полиэстр, 44% вискоза, 6% лайкра
Производитель Турция
Длина 115 см
Длина рукава 45 см
Размеры: 5, 6
3р: ОГ 134 см, ОБ 140 см (на 66 размер) - продано
4р: ОГ 138 см, ОС 144 см (на 68 размер) - продано
5р: ОГ 144 см, ОС 150 см (на 70 размер)
6р: ОГ 144 см, ОС 154 см (на 72 размер)
Цена 3790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 50% поліестр, 44% віскоза, 6% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Воланы, Прозрачные вставки, Аппликация, Кружева, Фатин, Сетка, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 790 ₴



