Платье-туника спортшина теплое шерстяное в принт "Коты"
Новинка
- В наличии
- Код: 4052
2 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4052
Платье-туника спортшика теплая шерстяная в принт "Коты", горловина хомутик стойка, модель расширена в яркие принты. Рукав спущенное плечо, в боках карманы
Состав ткани: 60% вискоза, 4% эластан, 36% полиэстер
Производитель Турция
Длина 105 см.
Длина рукава от горловины 73 см.
Размеры 3, 4
3р: ОГ 130см, ОС 150см
4р: ОГ 140см, ОС 160см
Цена 2250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна БОЯРИНЯ" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 60% віскоза, 4% еластан, 36% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 250 ₴

