Реглан черного с вставками "под джинс"
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3796
2 400 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3796
Реглан черного цвета с вставками "под джинс", рукав спущенное плечо три четверти. Идеальная посадка на пышный бюст. Ткань двухнитка летняя, подходит на теплую осень или раннюю весну - на переходной период межсезонный.
Состав ткани 95% вискоза, 5% эластан
Длина 75 см
Длина рукава от горловины 60 см
В наличии размеры: 1
1р: ОГ 154см, ОС 146см
2р: ОГ 156см, ОС 148см - продано
Цена: 2400 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% віскоза, 5% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴




