Свитер вязаный оверсайз с хвостами и разрезами
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 4337
2 300 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4337
Свитер введен оверсайз с хвостами и разрезами, цвет голубой джинс, длина 78 см по спинке
Рукавчик спущенное плечо три четверти, длина от горловины 60 см
Состав ткани:
Производитель Турция
Размер 1
ОГ 172см, ОС 180см
Цена 2300 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 172 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 175 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 2 300 ₴

