Блуза праздничная черного цвета с принтов и завязками
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 3683
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3683
Блуза праздничная черного цвета с принтом и завязками, легкий хомутик стоечка, по бокам разрезы и завязки. Модель трапеция.
Воротник по спинке на пуговице на петельке, длина 83 см
Рукавчик спущенное плечо длинный, длина от горловины 60 см
Состав ткани: 100% вискоза
Производитель Турция
Размеры: 1, 2
1р: ОГ 160см, ОС 170см
2р: ОГ 170см, ОС 180см
Цена 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват груди | 165 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Разлетайка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация, Драпировка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
| Количество карманов | 1 шт. |
- Цена: 2 990 ₴

