Жилетка утепленная зимняя со светоотражающей тесьмой
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3174
3 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3174
Жилетка утепленная зимняя со светоотражающей тесьмой. Женская черного цвета латексная с красными вставками и яркими нашивками застегивается на молнию, имеет два больших накладных кармана.
Низ безрукавка имеет стяжки.
Изделие имеет удобный несъемный капюшон и высокий воротник.
Изготовлена из высококачественной плащевки.
Склад тканини: 25% поліестер, 72% котон, 3% еластан
Длина 112 см
Размеры: 70
ОГ 150см, ОС 150см
Цена 3390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 25% поліестер, 72% котон, 3% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Ленты, Аппликация, Кожаные вставки |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 150 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Без рукава |
- Цена: 3 390 ₴










