Жилетка женская стеганая длинная с капюшоном
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4333
1 550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4333
Жилетка женская стеганая длинная застегивается на молнию, имеет два больших накладных кармана, а также 2 кармана на молниях. По бокам кнопочки декоративные не расстегиваются.
Цвет черный
Состав ткани: 100% полиестер
Изготовлена из плащевки
Длина 90 см
66р: ОГ 148см, ОБ 152см (черный)
Цена 1550 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% полієстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 152 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Карманы, Капюшон, Декоративные строчки, Нашивка, Завязки, Нашивки, Тесьма |
- Цена: 1 550 ₴





