Жилетка женская джинсовая летняя на пуговицах
Останній розмір
- Нет в наличии
- Код: 3345
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3345
Жилетка женская джинсовая летняя на пуговицах. Моделька прямая, безрукавка. Ткань стрейч, по груди карманы с клапанами, по бокам карманы с лесточками.
Длина изделия 74 см
Размеры в наличии: 68
ОГ 144см, ОС 146см
Цена: 1500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Желтый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 144 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом, На пуговицах |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Вид изделия | Безрукавка |
- Цена: 1 500 ₴








