Жакет женский джинсовый косуха на молнии
- В наличии
- Код: 3455
3 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3455
Жакет женский джинсовый косуха на молнии.
Рукав длинный с манжетом, плечо ровное втачное.
Ткань стрейч, по бокам карманы, украшена стразами и аппликациями в вышитые цветы
Склад тканини: 25% поліестер, 72% котон, 3% еластан
Длина изделия 70 см
Длина рукава 68 см
Размеры в наличии: 66-68
ОГ 136см, ОС 136см
Цена: 3700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 25% поліестер, 72% котон, 3% еластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Аппликация, Вышивка, Пояс, Цветы из ткани, Нашивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Накидка |
- Цена: 3 700 ₴










