Болеро джинсовое голубого цвета с украшениями
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3434
1 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3434
Болеро джинсовое голубого цвета с украшениями в жемчужины и стразы. Моделька без застежки, плечо ровное втачное, рукавчик три четверти с потертостями.
Ткань стрейчевая, по бокам лески застрочены.
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина жакета 54 см
Длина рукава 54 см.
Размеры в наличии: 50
ОГ 100см
Цена: 1900 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Бахрома |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Крючки, Потайная |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Болеро |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 1 900 ₴







