Платье-туника черного цвета с нашивкой "Мак"
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 4092
3 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4092
Платье-туника черного цвета с нашивкой "Мак". Рукав спущенное плечо, по бокам разрезы. Модель прямая.
Состав ткани: 100% Полиэстер
Производитель Турция, Darkwin 2
Длина 98 см.
Длина рукава от горловины 62 см.
ОГ 164 см, ОС 164 см
Цена 3390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна БОЯРИНЯ" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Платье - туника |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват талии | 164 см |
| Обхват груди | 164 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 100% поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Бисер, Аппликация, Бусины |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Производитель | Darkwin |
- Цена: 3 390 ₴








