Юбка классическая приталенная джинсовая
- В наличии
- Код: 3800
1 750 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3800
Юбка классическая приталенная джинсовая на резинке с надписями. По поясу шнурочки, небольшие аппликации со стразами дополняют модель, по низу сзади шлица.
Модель прямая.
Состав ткани
Длина 60 см.
В наличии размеры: 56, 58
56р: ОТ 94см, ОС 116см
58р: ОТ 96см, ОБ 120см
Цена 1750 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы, Ленты, Пояс, Аппликация |
| Длина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 1 750 ₴





