Зимняя куртка на верблюжьей шерсти цвета мокко
- Нет в наличии
- Код: 4065
4 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4065
Зимова куртка на верблюжье шерсть цвета мокко, идеальная посадка на пышные формы.
Капюшон вшит, рукав спущенное плечо.
У изделия два кармана на магнитах.
Изготовлена из высокачественной плащевки.
Состав ткани: полиэстер подкладка, утеплитель верблюжья шерсть
Длина 85-90 см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 66.
62р: ОГ 140см, ОБ 154см (мокко)
64р: ОГ 150см, ОС 160см (мокко)
66р: ОГ 160см, ОС 170см (мокко)
68р: ОГ 155см, ОС 175см (мокко)
Цена: 4190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 155 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | верблюже хутро |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 190 ₴







