Зимняя куртка на верблюжьей шерсти
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4066
3 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4066
Зимова куртка на верблюжьей шерсти, идеальная посадка на пышные формы. Закругленные разрезы по бокам.
Капюшон вшитый, рукав реглан.
Изделие имеет два кармана на молниях.
Изготовлена из высокачественной плащевки.
Состав ткани: полиэстер подкладка, утеплитель верблюжья шерсть
Длина 90-95 см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 62
60р: ОГ 130см, ОБ 150см (зеленый)
62р: ОГ 145см, ОС 160см (зеленый)
64р: ОГ 150см, ОБ 165см (зеленый)
66р: ОГ 152см, ОБ 170см (темно-синий)
68р: ОГ 155см, ОС 175см (темно-синий)
70р: ОГ 160см, ОБ 180см (черный)
Цена: 3990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | верблюже хутро |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 145 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Цвет меха | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 990 ₴





