Плащ легкий трапецевидного фасона
- В наличии
- Код: 4123
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4123
Плащ легкий трапецевидного фасона застегивается на молнию наискось. Идеальная посадка на пышный бюст!
Имеет два удобных вместительных накладных кармана. Капюшон вшит.
Рукав вшит.
Изделие без утеплителя, выполнено из высококачественной плащевки.
Длина 95см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 60, 64
60р: ОГ 134см, ОС 140см
62р: ОГ 138см, ОС 144см
64р: ОГ 142см, ОС 148см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | плащівка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Складки, Металлическая фурнитура |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 95 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Вид куртки | Длинная |
| Ширина изделия | 134 см |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 500 ₴







