Куртка демисезонная голубого цвета
- В наличии
- Код: 4122
3 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3785
Куртка демисезонная оливкового цвета на молнии, базовая моделька на все случаи жизни.
Модель имеет два кармана с листочками.
Капюшон вшит.
Рукава втачные.
Силуэт полуприлегающий.
Состав ткани: плащевка, утэплитель Tinsul-M 80
Длина 75 см
Длина рукава 66 см
Размеры в наличии: 58, 62.
58р: ОГ 130см, ОС 136см
62р: ОГ 138см, ОС 144см
Цена: 3590 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, утеплювач Tinsul-M 80 |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Карманы, Капюшон |
- Цена: 3 590 ₴




