Куртка демисезонная с потайным капюшоном
- В наличии
- Код: 4121
2 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4121
Куртка демисезонная с потайным капюшоном яркого цвета на молнии.
Модель имеет две кошени с лесточками.
Капюшон вшит, прячется в воротник.
Рукава втачные.
Силуэт полуприлегающий.
Состав ткани: плащевка, утэплитель Tinsul-M 80
Длина 73 см
Длина рукава 66 см
Размеры в наличии: 60, 62.
60р: ОГ 134см, ОБ 140см (оранжевый цвет)
62р: ОГ 138см, ОБ 144см (красный цвет)
Цена: 2900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, утеплювач Tinsul-M 80 |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Карманы, Капюшон |
- Цена: 2 900 ₴










