Пальто трансформер длинное со съемными рукавами
- В наличии
- Код: 4027
4 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4027
Стильное длинное женское пальто баллон. Пальто трансформер - пальто и жилет в одном изделии. Рукав снимается.
Выполнено из плащевой ткани, простегано в ромбы.
Капюшон вшит. Есть два накладных кармана. Рукава та кишены прикрашены декоративною тасьмою.
По бокам разрезы.
Высококачественная плащевка, утеплитель Tinsul-M 80
Длина 125 см
Длина рукава 68 см
Размеры в наличии: 68, 70.
68р: ОГ 150см, ОС 156см
70р: ОГ 154 см, ОБ 160 см
Цена: 4500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 154 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Вид куртки | Куртка-кардиган |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Tinsul-M 80 |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка, Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 146 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 500 ₴





