Куртка демисезонная пончо оверсайз черного цвета
- В наличии
- Код: 3982
3 550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3982
Куртка демисезонная пончо оверсайз черного цвета, модель трапеция.
Модель имеет две вместительных накладных кошени.
Капюшон вшит с кулисками.
Рукава реглан 3/4 широкие.
Состав ткани: плащевка, утэплитель Tinsul-M 80
Длина 90 см
Длина рукава 66 см
Размер единственный оверсайз
ОГ, ОС до 200 см
Цена: 3550 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 200 см |
| Обхват талии | 200 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, утеплювач Tinsul-M 80 |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 3 550 ₴





