Пальто демисезонное полуприталенного силуэта
- Нет в наличии
- Код: 3770
3 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3770
Пальто демисезонное оверсайз с двойным капюшоном застегивается на кнопки. Цвет полынь.
Воротник, переходящий в глубокий капюшон. Внутри есть съемный капюшон трикотажный теплый на пуговицах.
Рукав со спущенной линией плеча с манжетами, два вместительных прорезных кармана на кнопках.
Изюминкой пальто являются хлястики по бокам, заплетаются крест накрест.
Состав ткани: плащевка, утеплитель Tinsul-M 80
Длина 90 см
Длина рукава 80 см
Размеры в наличии: 62
62р: ОГ 160см, ОС 150см
Цена: 3500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват талии | 155 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, утеплювач Tinsul-M 80 |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Отделка и украшения | Пояс, Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 500 ₴





