Куртка демисезонная темно-синего цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3298
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3298
Куртка демисезонная темно-синего цвета, базовая моделька на все случаи жизни. Молния украшена жемчугом.
Модель имеет два кармана с клапанами.
Капюшон вшит.
Рукава втачные.
Силуэт полуприлегающий.
Состав ткани: плащевка, утэплитель Tinsul-M 80
Длина 70 см
Длина рукава 66 см
Размеры в наличии: 60
60р: ОГ 130см, ОС 136см
Цена: 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, утеплювач Tinsul-M 80 |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Карманы, Капюшон, Бусины |
- Цена: 2 100 ₴



