Платье черного цвета с камушками по воротнику
Новинка
- В наличии
- Код: 3661
3 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3661
Платье изысканное праздничное черного цвета с камушками по вороту и обольстительным вырезом по спинке🤩
✔️Воротник стойка-отложной с украшениями
✔️Планка накнопкпх по горловине
✔️Рукавчик втачной длинный на манжете
✔️Карманы в боковых швах
✔️Модель трапеция
Состав ткани: 100% полиэстр
ОГ 132см , ОС 154см
Длина 140см
Длина рукава 75 см
Цена 3990грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 100% поліестр |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Стразы, Бисер, Камни Swarovski, Аппликация, Пайетки, Бусины, Разрезы |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 3 990 ₴




