Зимняя куртка цветная с мехом в принт "Газета"
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4075
5 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4075
Зимняя куртка цветная с мехом в принт "Газета".
Модель трапеция.
Капюшон притачной, мех притачной.
Рукав спущенное плечо.
Изделие имеет два кармана с лесточками.
Низ курточки и рукав на стяжках.
Изготовлена из высокачественной плащевки, утеплена, подкладка из стеганой плащевки.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Длина 82 см
Длина рукава 78 см от горловины
Размер украинский: 60.
Размер международный 52
ОГ 144см, ОС 150см
Цена: 5700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 144 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Цвет меха | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 5 700 ₴






