Зимняя куртка цветная с мехом
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4078
5 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4078
Зимняя куртка цветная с мехом по капюшону, идеальная посадка на пышные формы.
Модель трапеция, по спинке работающая молния для увеличения объема по бедрам.
Капюшон отстегивается, мех притачной.
Рукав вшитый, плечо ровное.
Изделие имеет два кармана на молниях, а такоет потайной карман внутри.
Низ курточки и рукав на стяжках.
Изготовлена из высокачественной плащевки, утеплена, подкладка из стеганой плащевки.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Длина 95 см
Длина рукава 68 см
Размер украинский: 64.
Размер международный 58
ОГ 146см, ОС 152см
Цена: 5900 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка, Аппликация, Мех, Ленты |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 146 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Цвет меха | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 5 900 ₴








