Жилет черного цвета с вязаным плечом
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4288
2 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4288
Жилет черного цвета с вязаным плечом застегивается на молнию, имеет два кармана на молниях.
Жилет со спущенным плечом и довязом.
Низ безрукавка имеет закругленную форму по бокам.
Изделие имеет удобный несъемный капюшон с тесьмой.
Изготовлен из высококачественной плащевки, утеплен микропухом.
Производитель Италия
Состав ткани: 100% полиэстер
Длина 92 см
Длина рукава 37см
Размеры: 2XL
2XL: ОГ 148см, ОС 144см
Цена 2790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | мікропух |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 144 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Карманы, Капюшон, Декоративные строчки, Манжет |
- Цена: 2 790 ₴







