Гольф в рубчик красного цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4321
720 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4321
Гольф в рубчик красного цвета. Горловина широкая, удобная. Модель прямая, плечо втачно ровное. Ткань тонкая стрейчевая, подойдет на осень.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 80 см
Длина рукава 64 см
Ширина горловини 22 см
В наличии размеры: 68, 70, 72, 74.
68р: ОГ 138 см, ОС 146 см
70р: ОГ 142 см, ОС 150 см
72р: ОГ 146 см, ОС 154 см
74р: ОГ 152 см, ОС 158 см
Цена: 720 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴







