Рубашка в клетку красная
- В наличии
- Код: 4317
1 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4317
Рубашка в клетку красная. Ткань осенняя теплая фланель приятная на ощупь! Модель трапеция, втачной рукав, манжеты на резинке. По спинке склады для свободности в плечах. Карман слева по груди, модель на кнопках По бокам закругленные разрезы.
Отлично соединить с гольфом красного цвета!
✔️Длина 93-98см
✔️Длина рукава 65-66см
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Размеры: 68, 72, 74, 76
68р: ОГ 142см, ОС 150см
70р: ОГ 150см, ОС 162см - продано
72р: ОГ 156см, ОС 170см
74р: ОГ 158см, ОС 174см
76р: ОГ 166см, ОС 184см
Цена: 1790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 790 ₴









