Зимняя куртка с мехом каракуль черного цвета
Останній розмір
- В наличии
- Код: 3169
2 600 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3169
Зимова куртка с мехом каракуль черного цвета, идеальная посадка на пышные формы. Модель трапеция, но и на пышный бюст. Цвет хаки у цветка.
Капюшон вшит вместе с мехом, рукав вшит.
Изделие имеет два кармана на молниях, а такоет потайной карман внутри.
Низ курточки на стяжках.
Изготовлена из высокачественной плащевки.
Состав ткани: Утеплитель верблюжья шерсть.
Длина 90 см по переду, по спинке 96 см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 62.
62р: ОГ 140см, ОС 142см
Цена: 2600 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Международный размер | 7XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | верблюже хутро |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Цвет меха | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 600 ₴








