Жилет полуприталенного силуэта длинный
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3777
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3777
Жилет полуприталенного силуэта длинный застегивается на кнопки, имеет два больших накладных кармана с клапанами на кнопках.
Низ безрукавка имеет закругленную форму.
Изделие имеет удобный несъемный капюшон, который имеет утяжку с фиксаторами.
Изготовлена из высококачественной плащевой ткани, утеплен микропухом 100 премиум качества.
Длина 106 см
Размеры: 60, 66, 70, 72
60р: ОГ 134см, ОБ 142см (яблоко)
66р: ОГ 146см, ОБ 154см (яблоко)
70р: ОГ 154см, ОС 162см (перлина)
72р: ОГ 158см, ОС 166см (дим)
Цена 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | мікропухом 100 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 142 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Карманы, Капюшон, Декоративные строчки, Нашивка |
- Цена: 2 500 ₴










