Жилет двусторонний короткий
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3409
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3409
Двусторонняя жилетка выполнена из плащевки.
Основна сторона простьобана. Два кармана на молнии.
Вторая сторона изделия - однотонная (красный, черный, бежевый), не стеганая.
По два кармана с каждой стороны. Воротник-капюшон вшит, есть кулиска. Застегивается на центральную молнию.
Длина 88 см
Размеры: 64, 66
64р: ОГ 140см, ОБ 148см (красный)
66р: ОГ 144см, ОБ 152см (белый)
Цена 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | плащівка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 148 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Карманы, Капюшон, Кулиска, Декоративные строчки, Нашивка |
- Цена: 1 390 ₴






