Пальто демисезонное в цветах
- В наличии
- Код: 3296
3 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3296
Длинный модный демисезонный плащ застегивается на двойную молнию.
Рукав-реглан. Длину рукава можно регулировать с помощью хлястика.
Стильный воротник-каптур. Капюшон не снимается.
Изделие имеет шлицу.
Есть два кармана: с одной стороны прорезной, с другой - накладной на молнии.
Выполнена из высококачественной плащевки. Утеплитель-силикон 100.
Длина 115 см
Размеры в наличии: 64, 70, 72.
64р: ОГ 144см, ОБ 154см, длина рукава 82см (мокко)
70р: ОГ 156см, ОБ 166см, длина рукава 85см (черный)
72р: ОГ 160см, ОБ 170см, длина рукава 87см (синий, черный)
Цена: 3700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват талии | 154 см |
| Обхват бедер | 158 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, силікон 100 |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Складки, Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 700 ₴







