Пальто трансформер длинное со съемными рукавами
- Нет в наличии
- Код: 4029
2 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4029
Стильное длинное женское пальто баллон. Пальто трансформер - пальто и жилет в одном изделии. Рукав снимается.
Выполнено из плащевки, простеганное в виде битого стекла. Капюшон вшит. Есть два накладных кармана. По бокам разрезы.
Изготовлен из высококачественной плащевки. Утеплитель - синтепух 100.
Длина 129 см.
Длина рукава 67 см
Размеры в наличии: 64, 68.
64р: ОГ 148см, ОС 160см
68р: ОГ 156см, ОС 168см
Цена: 2950 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | синтепух 100 |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 129 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 144 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 950 ₴





