Куртка легкая двухсторонняя персикового цвета
- Нет в наличии
- Код: 3984
1 700 ₴

Модель 3984
Двусторонняя удлиненная куртка персикового цвета имеет прямую посадку.
Изделие с одной стороны матовое, с другой имеет легкий глянцевый эффект.
Застегивается на металлические двусторонние кнопки, имеет спущенную линию плеч.
Два больших накладных кармана с матовой стороны, прорезные карманы с другой стороны.
Воротник, переходящий в удобный несъемный капюшон. Капюшон двусторонний.
Изготовлена из высококачественной плащевки, утеплена микропухом 80 премиум качества.
Длина 81 см
Длина рукава 80 см (Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава)
Размеры в наличии: 62.
62р: ОГ 140см, ОС 152см
Цена: 1700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка, мікропух 80 |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Пудровый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 700 ₴







