Куртка демисезонная короткая
- Нет в наличии
- Код: 3783
2 200 ₴

Модель 3783
Куртка имеет полуприталенный силуэт, который отлично садится по фигуре.
Застегивается на молнию. Рукав реглан. Воротник стойка.
Куртка оснащена легким капюшоном, который пристегивается на скрытые петли в стойке воротника.
Низ изделия имеет закругленную форму, есть фиксаторы с утяжкой, которые позволяют регулировать посадку под свой тип фигуры.
Курица имеет два кармана-листочки. Есть дополнительный потайной карман.
Изготовлена из высококачественной плащевки, утеплена микропухом 80 премиум качества.
Длина 80 см.
Длина рукава 73 см
Размеры в наличии: 60, 64.
60р: ОГ 134 см, ОБ 138 см, голубой цвет
64р: ОГ 138см, ОС 142см, белый цвет
Цена: 2200 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | мікропух 80 |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 200 ₴










