Плащ демисезонный цвета капучино
- В наличии
- Код: 3780
2 700 ₴

Модель 3780
Женский плащ застегивается на двойную молнию.
Имеет два удобных кармана. Капюшон вшит, имеет кулиску для регулировки объема.
Рукав вшитый, длину удобно регулировать с помощью хлястика на кнопке.
Изделие без утеплителя, выполнено из высококачественной плащевки.
Низ изделия имеет кулиску.
Изделие имеет два варианта цветов: черный верх/низ кварцевый, кварцевый верх/черный низ.
Длина рукава 64-65 см
Размеры в наличии: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
58р: ОГ 132см, ОБ 142см, длина 119см
60р: ОГ 136см, ОБ 146см, длина 119см
62р: ОГ 140см, ОБ 150см, длина 119см
62р: ОГ 144см, ОБ 154см, длина 120см
66р: ОГ 148см, ОБ 158см, длина 120см
68р: ОГ 152см, ОБ 162см, длина 120см
70р: ОГ 156см, ОБ 166см, длина 121см
72р: ОГ 160см, ОБ 170см, длина 121см
Цена: 2700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащівка |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Складки, Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 119 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 700 ₴








