Куртка демисезонная двусторонняя белый цвет
- В наличии
- Код: 3776
2 300 ₴

Модель 3776
Эффектная женская куртка А-образного фасона.
Модель отличается сочетанием двух типов стежки плащевой ткани.
Застегивается на двух замковую молнию, и планку на кнопках.
Рукав реглан для свободы движений.Регулируемый низ на фиксаторах утяжках.
Воротник, переходящий в удобный капюшон с фиксаторами.
Два вместительных прорезных кармана.
Изготовлена из высококачественной плащевки, утеплена микропухом 100 премиум качества.
Длина рукава 78-80 см
Размеры в наличии: 60, 62, 64, 66.
60р: ОГ 138 см, ОБ 146 см, длина 79см
62р: ОГ 142см, ОС 150см, длина 80см
64р: ОГ 146см, ОС 154см, длина 81см
66р: ОГ 150см, ОС 158см, длина 82см
Цена: 2300 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | мікропух 100 |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 300 ₴




