Плащ демисезонный цвета капучино
- В наличии
- Код: 3775
2 100 ₴

Модель 3775
Плащ прямого кроя застегивается на двойную молнию и планку на кнопках.
Воротник стойка. Удобный съемный капюшон на скрытых пуговицах.
Два прорезных кармана-листочки.
Рукав реглан для свободы движений. Длина рукава регулируются благодаря хлястику на кнопках.
Манжеты, внутренняя сторона воротника и капура украшены красивой принтовой плащевой тканью.
Изюминкой изделия является наличие утяжек по линии груди и талии.
Изготовлена из высококачественной плащевки, утеплена слимтекстом 100.
Длина рукава 71 см
Размеры в наличии: 70, 72
70р: ОГ 166см, ОБ 166см, длина 113см
72р: ОГ 170см, ОБ 170см, длина 114см
Цена: 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 166 см |
| Обхват талии | 166 см |
| Обхват бедер | 166 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | слімтекс 100 |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 162 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 100 ₴





