Пальто демисезонное полуприталенного силуэта
- Нет в наличии
- Код: 3772
2 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3772
Пальто имеет полуприталенный силуэт, есть пасок.
Воротник, переходящий в глубокий капюшон.
Рукав вшитый, два вместительных прорезных кармана.
Изюминкой пальто являются украшенные рукава и планки на карманах трендовой стежкой колосок.
Изготовлен из высококачественной плащевки, утеплена микропухом 100 премиум качества.
Длина 106 см
Длина рукава 66 см
Размеры в наличии: 66.
66р: ОГ 146см, ОС 150см
Цена: 2900 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | мікропух 100 |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 148 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 900 ₴






