Пальто А-образного силуэта демисезонное
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3688
3 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3688
Пальто А-образного силуэта демисезонное застегивается на двойную молнию. Капюшон снимается, на пуговицах.
Рукав реглан, имеет очень стильный вшитый манжет.
Изготовлена из высококачественной плащевой тканы. Утеплитель нового поколения slimteks 150, который имеет высокие показатели теплозащиты и не сковывает движения.
Длина 87-90 см
Длина рукава 80-81 см
Размеры в наличии: 72
60р: ОГ 132см, ОС 144см
62р: ОГ 136 см, ОБ 148 см
64р: ОГ 140см, ОС 152см
66р: ОГ 144см, ОС 156см
68р: ОГ 148 см, ОБ 160 см
70р: ОГ 152см, ОС 164см
72р: ОГ 156см, ОС 168см
Цена: 3950 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | slimteks 150 |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы, Нашивка, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 950 ₴



