Куртка демисезонная черный цвет
- В наличии
- Код: 3606
3 450 ₴

Модель 3606
Куртка застегивается на молнию, которая скрыта планкой на кнопках.
Капюшон пристегивающийся на потайных пуговицах. Рукав втачной.
Карманы лесточка, есть скрытый карман на подкладе.
Изделие имеет оверсайз фасон, по бокам есть кулиска.
Изюминкой куртки является украшенный воротник и планки на карманах трендовой стежкой черенок.
Изготовлена из высококачественной водонепроницаемой плащевки.
Утеплитель G-loft 100 и Slimtex 60 (на подкладе). Данная комбинация гарантирует отличную теплоизоляцию, позволяет воздуху циркулировать, сохраняет тепло.
Рекомендуемый температурный режим до -10 градусов.
Длина 82 см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 60
60р: ОГ 138см, ОС 150см
Цена: 3450 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Утеплювач G-loft 100 та Slimtex 60 |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка, Драпировка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 450 ₴





