Парка прямого силуэта демисезонная
- В наличии
- Код: 3575
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3575
Парка прямого силуэта демисезонная.
Капюшон вшит с кулиской.
Куртка имеет три кармана. Рукав реглан.
Застегивается с помощью молнии и планки с кнопками.
По спинке украшена отлетной кокеткой, внутри куртки кулсика по талии.
Состав ткани: плащевка, утэплитель силикон 60 и слимтекс 100
Длина 87-88 см
Длина рукава 77-78 см (Длина рукава реглан измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава)
Размеры в наличии: 64.
64р: ОГ 142см, ОС 146см
Цена: 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | плащівка, утеплювач силікон 60 та слімтекс 100 |
| Вид утеплителя | Силикон, Слимтекс |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 100 ₴


