Куртка демисезонная двусторонняя черный цвет
- В наличии
- Код: 3291
3 350 ₴

Модель 3291
Демисезонная двусторонняя куртка, которая сочетает в себе как классический, так и кэжуал стиль. С одной стороны однотонная, с другой плащевая ткань с принтом.
Модель имеет по две кошени. Капюшон вшит. Рукава втачные.
Силуэт полуприлегающий.
Безупречное качество ткани и пошива.
Состав ткани: плащевка, утэплитель силикон 100, можно стирать куртку в стиральной машине
Длина 78-81 см
Длина рукава 66,5-67,5 см
Размеры в наличии: 58, 60, 62, 64, 66, 68.
58р: ОГ 136см, ОС 142см
60р: ОГ 140см, ОБ 148см
62р: ОГ 144см, ОС 152см
64р: ОГ 148см, ОС 156см
66р: ОГ 152см, ОС 160см
68р: ОГ 156см, ОС 164см
Цена: 3350 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | силікон 100 |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка, Аппликация |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 350 ₴







