Зимняя куртка черного цвета с молнией наискось
Останній розмір
- В наличии
- Код: 3168
3 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3168
Зимняя куртка черного цвета с молнией наискось, идеальная посадка на пышный бюст.
Капюшон вшит, рукав вшит.
По бокам на бедрах разрезы на кнопках.
Изделие имеет четыре кармана, а такоет потайной карман внутри.
Изготовлена из высокачественной плащевки.
Состав ткани: Утеплитель G-loft-200 - это новейший материал, который отличается отличной теплоизоляцией, прочностью, позволяющей стирать куртку в стиральной машине
Длина 100 см
Длина рукава 67 см
Размеры в наличии: 60.
60р: ОГ 130см, ОС 140см
Цена: 3990 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | Утеплювач G-loft-200 |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 990 ₴








