Зимняя куртка черного цвета в принт гусиная лапка
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3584
3 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3584
Зимняя куртка черного цвета в принт гусиная лапка
Застегивается на центральную молнию. Капюшон вшит с кулиской. Капюшон отделан натуральным мехом, которое при желании снимается.
Рукав вшит.
Изделие имеет два кармана, а такоет потайной карман внутри.
Изготовлена из высокачественной плащевки.
Состав ткани: Утеплитель G-loft-200 - это новейший материал, который отличается отличной теплоизоляцией, прочностью, позволяющей стирать куртку в стиральной машине
Длина 90 см
Длина рукава 66 см
Размеры в наличии: 62
62р: ОГ 140см, ОС 150см
Цена: 3900 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 145 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | Утеплювач G-loft-200 |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 3 900 ₴



