Пальто зимнее черного цвета в принт гусиные лапки
- В наличии
- Код: 3573
3 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3573
Женское пальто прямого силуэта с комбинированием из двух видов ткани- стеганое зигзагом, принт гусиные лапки. По бокам два кармана в шве на скрытой молнии, внутри потайной карман. Капюшон втачной на кулиске. Застегивается на двухстороннюю центральную молнию. Рукавчик втачной длинный с манжетом. Изготовлено из высококачественной плащевки.
Состав ткани: утеплитель микропух 100 и слимтекс 50
Длина 108 см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 60, 62.
60р: ОГ 136 см, ОБ 148 см
62р: ОГ 140см, ОС 152см
Цена: 3700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | утеплювач мікропух 100 та слімтекс 50 |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Манжет, Декоративные строчки, Карманы, Капюшон, Планка |
| Размер женской одежды (RU) | 60 |
- Цена: 3 700 ₴







