Пальто зимнее синего цвета
- Нет в наличии
- Код: 2281
2 600 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2281
Пальто зимнее синего цвета, застегивается на молнию и кнопки. Женское пальто прямого силуэта. Рукавчик втачной длинный с манжетом. По бокам карманы на молнии, капюшон притачной.
Состав ткани: утеплитель микропух 100 и слимтекс 50
Длина 100см
Длина рукава 67 см
ОГ 128см, ОС 138см
Размеры в наличии: 64.
Цена: 2600 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | утеплювач мікропух 100 та слімтекс 50 |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Слимтекс |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Ленты, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 64 |
- Цена: 2 600 ₴






