Блуза шелковая бордового цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3925
1 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3925
Блуза шелковая бордового цвета, модель классическая с широкими складками по спинке и с расширением на бедра. Рукав втачной длинный на манжете, по бокам небольшие разрезы, нежные пуговицы.
Состав ткани: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан
Длина 83 см.
Длина рукава 640 см.
В наличии размер: 66.
ОГ 142см, ОС 164см.
Цена: 1490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 70% віскоза, 25% поліестер, 5% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 490 ₴







